<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x30D7;&#x30EA;&#x30F3;&#x30BF;&#x30FC;&#x30C9;&#x30E9;&#x30A4;&#x30D0;&#x30FC;</provider_name><provider_url>https://printerforum.net/ja</provider_url><author_name>&#x30D7;&#x30EA;&#x30F3;&#x30BF;&#x30FC; &#x30D5;&#x30A9;&#x30FC;&#x30E9;&#x30E0;</author_name><author_url>https://printerforum.net/ja/author/printerforum/</author_url><title>&#x4EAC;&#x30BB;&#x30E9; LS-C8600DN / LS-C8650DN &#x30C9;&#x30E9;&#x30A4;&#x30D0;&#x30FC;</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="5BZWgqIxat"&gt;&lt;a href="https://printerforum.net/ja/kyocera-ls-c8600dn-ls-c8650dn/"&gt;&#x4EAC;&#x30BB;&#x30E9; LS-C8600DN / LS-C8650DN &#x30C9;&#x30E9;&#x30A4;&#x30D0;&#x30FC;&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://printerforum.net/ja/kyocera-ls-c8600dn-ls-c8650dn/embed/#?secret=5BZWgqIxat" width="600" height="338" title="&#x201C;&#x4EAC;&#x30BB;&#x30E9; LS-C8600DN / LS-C8650DN &#x30C9;&#x30E9;&#x30A4;&#x30D0;&#x30FC;&#x201D; &#x2014; &#x30D7;&#x30EA;&#x30F3;&#x30BF;&#x30FC;&#x30C9;&#x30E9;&#x30A4;&#x30D0;&#x30FC;" data-secret="5BZWgqIxat" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;